Главная arrow Каталог arrow "Нити мешкозашивочные"

Обращаем Ваше внимание!





"Нити мешкозашивочные" Печать E-mail
Автор admin   
23.11.2018 г.
Нити мешкозашивочные
Нити мешкозашивочные

Предлагаем нить мешкозашивочную полиэстер (аналог ЛШ-210) 1км и нить из полистерола для портативных машин 1км , нить для стационарных машин 2кг (10км).

В период кризиза наше предложение особенно актуально, так как конкурентные марки зарубежных нитей существенно выросли в цене из-за роста курса доллара.


Предлагаем из наличия на нашем складе нить для портативных мешкозашивочных машин. По сравнению со своими конкурентами (полиэфир/ х/б), полиэстер/ 
х/б) обладает высокой экономичностью, малым весом ,большой разрывной нагрузкой , имеет низкое трение способствующее сокращению износа узлов мешкозашивочных машин. Нить зарекомендовала себя на крупных мукомольных, сахарных и др. производствах.

Если Вы только открыли своё производство, и не имеете опыта в выборе мешкозашивочного оборудования, машин для шитья мешков, оверлоков и т.д. , свяжитесь с нами и мы поможем, Вам, определится с выбором оборудования или системы в зависимости от технологических параметров, объёма Вашего производства в смену, размеров мешков и многих других параметров. Предварительно, Вы можете ознакомиться с характеристиками оборудования в разделе "Мешкозашивочные машины". 

Мешкозашивочные машины и другое оборудование, которое мы реализуем, имеет качественную сборку.Наша организация работает на рынке долгие годы. За это время мы определились с выбором производителей, которые выпускают качественную продукцию.
Организуем доставку нашей продукции по России, в Белоруссию, Казахстан.
Последнее обновление ( 11.09.2019 г. )
 
След. »